Житель Новотроицка сломал четыре ребра коллеге за оскорбление жены

10:41 / 05 августа 2021
В Новотроицке местный житель сильно избил коллегу по работе за оскорбление жены. Ему грозит до восьми лет лишения свободы.
В Новотроицке местный житель сильно избил коллегу по работе за оскорбление жены. Ему грозит до восьми лет лишения свободы.
Источник фото:

В местную больницу поступил 59-летний мужчина. У него диагностировали закрытый перелом четырех ребер с повреждением легкого и пневмотораксом. Полицейские выяснили, что тяжелые травмы местный житель получил во время ссоры на работе.

Между 37-летним мужчиной и пожилым коллегой завязался конфликт. Последний нелестно отзывался о супруге товарища и оскорблял ее. Новотройчанин не выдержал и набросился на обидчика. После драки пострадавшему потребовалась госпитализация.

Сотрудники полиции задержали 37-летнего мужчину. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровья». Ему грозит наказание в виде восьми лет лишения свободы. Пока задержанный находится под подпиской о невыезде.

Ранее СК завершил расследование уголовного дела в отношении 18-летнего ранее судимого оренбуржца. Возле контрольно-пропускного пункта войсковой части в ЗАТО «Комаровский» он бросил в потерпевшего камень, а после этого сильно избил человека.

Читайте также: