Бузулучанин Анатолий Минкин выступил на шоу «Ты - супер 60+»

11:27 / 10 июня 2022
Житель Бузулука стал участником шоу «Ты - супер 60+». Анатолий Минкин исполнил песню «Надежда».
Бузулучанин Анатолий Минкин выступил на шоу «Ты - супер 60+»
Источник фото:
vk.com/yousuperntv

Третий выпуск нового сезона программы показали 29 мая в эфире телеканала НТВ. В музыкальном проекте «Ты супер! 60+» выступают талантливые взрослые старше 60 лет. Это люди, оставшиеся без поддержки родных и близких. Поддерживают талантливых людей жюри, состоящие из известных певцов и артистов. В третьем выпуске они познакомились с Анатолием Минкиным из Бузулука.

Анатолий Минкин живет в доме-интернате для престарелых и инвалидов. У него никого не осталось. Решение о уходе в интернат он принял сам. Худрук районного дома культуры понял, что потерял все, когда у него умерла мать. Вся его жизнь поместилась в один чемодан. После смерти самого родного человека он год не выходил на сцену. После этого принял решение продолжать выступать. Анатолий Михайлович остался верен своей профессии. Он пишет сценарии, ведет концерты и вечера.

Для сцены всероссийского шоу он подготовил песню композитора Александры Пахмутовой и поэта Николая Добронравова «Надежда». Жюри высоко оценило выступление артиста из Бузулука и положительно отозвались с его образом.

Читайте также: