Орчанка Дарья Копейкина прошла слепые прослушивания на шоу «Голос»

13:48 / 09 октября 2021
Вокалистка Дарья Копейкина из Орска Оренбургской области прошла слепые прослушивания в 10 сезоне шоу «Голос» на Первом канале. Она попала в команду Пелагеи.
Орчанка Дарья Копейкина прошла слепые прослушивания на шоу «Голос»

Дарья исполнила песню Hava nagila, написанную в 1918 году Авраамом Цви Идельсоном на старинную хасидскую мелодию. Название композиции переводится как «Давайте радоваться».

Оренбурженка стала первой участницей к которой повернулись сразу два члена жюри — Пелагея и Леонид Агутин. С первых секунд исполнение Дарьи поразило судей.

После выступления Дарья рассказала, что ей всего 17 лет. Это вызвало большое удивление у Пелагеи:

«Что? 17 лет? А почему вы поете так будто вам 117 лет? У меня было впечатление, что я присутствую на международном концерте. Все, что вы делаете со своим голосом это высочайший уровень. Какими энергиями вы управляете».

Девушка призналась, что не ожидала такого развития событий, когда к ней повернутся сразу два члена жюри. Она рассказала, что хотела бы попасть к Пелагее.

«Я не ожидала, что у меня будет выбор, но я знала, что если ко мне повернется Пелагея, я пойду к ней», — сказала вокалистка из Орска.

В итоге оренбурженка продолжит участие в шоу в команде Пелагеи. Дарья Копейкина учится в музыкальном училище имени Гнесиных в Москве. Принимала участие в отборах на «Детское Евровидение», «Голос.Дети» и «Минута славы».

Читайте также: