Во вторник, 11 июня, концерт пройдет одновременно на двух городских площадках: в Оренпарке и сквере возле Центра детского творчества Промышленного района. Начало в 18:00.
Второй день фестиваля, 12 июня, начнется в 12:00 на площади им. Ленина возле Дома Советов с большого этнокультурного праздника День народов Оренбуржья. Оренбуржцев и гостей степной столицы ждут более 15 тематических площадок с мастер-классами, национальными кухнями и ремеслами.
В 18:00 на сцену выйдут 10 кавер-групп, которые отберут члены жюри по итогам представленных заявок. Среди них и будет объявлен победитель первого межрегионального фестиваля-конкурса кавер-исполнителей «Поем о главном».
Подарком для зрителей станет выступление певицы Этери Бериашвили. Хедлайнером проекта выступит самая востребованная кавер-группа Поволжья «BLACKBERRY».
Возрастные ограничения 16+
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге парк Перовского превратится в «Степное море»
Стало известно, когда в Оренбуржье пройдет фестиваль «Музыка в степи»
Любовь, рыбалка и мечта о Байкале: пара из Оренбурга участвует во Всероссийском свадебном фестивале
10 муниципалитетов Оренбуржья объединились в общем хороводе на фестивале «Фольклорь»


