
Заявки на участие можно было подавать до 1 октября. В результате было выбрано 18 человек, которые получат премию – по 33 300 рублей.
Победителями стали 9 аспирантов ОГУ, 4 аспиранта ОГАУ, 2 аспиранта ОГПУ, 1 аспирант ОрГМУ, 1 аспирант Федерального научного центра биологических систем и агротехнологий РАН и 1 аспирант Института клеточного и внутриклеточного симбиоза Уральского отделения РАН.
Согласно указу губернатора Оренбуржья, премии ежегодно учреждают тем, кто обучается по очной форме по программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре в вузах Оренбургской области, и (или) научных организациях региона. Премия учреждена в 2011 году, уточнили в правительстве региона.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен и Телеграм!


