В этом году Министерство просвещения установило единую дату проведения торжественных линеек. Они пройдут в субботу, 24 мая.
Источник фото:
мэрия Оренбурга
На линейках, посвященных окончанию учебного года, в городских школах будет поднят российский флаг и исполнен гимн страны. Важной частью церемонии станут школьный вальс и чествование педагогов. После того как для выпускников прозвенит последний звонок, они отправятся на свой последний урок.
По информации мэрии, всего из общеобразовательных организаций города в этом году выпускаются 9 тысяч школьников, в том числе более 7 тысяч девятиклассников и порядка 2 тысяч одиннадцатиклассников.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Последний звонок прозвенел для выпускников Оренбурга!
Последние звонки в школах Оренбуржья пройдут 26 мая
Последние звонки прозвенели в школах Оренбургской области
Последний звонок в оренбургских школах прозвенит 24 мая



