В Оренбурге поздравили женщин-педагогов с наступающим 8 марта

15:49 / 04 марта 2023
Накануне, 3 марта, в областном центре поздравляли учителей с наступающим Международным женским днем. По случаю приближающегося праздника прошел концерт «Во имя женщины».
В Оренбурге поздравили женщин-педагогов с наступающим 8 марта
Источник фото:
Администрация Оренбурга

Мероприятие состоялось во Дворце творчества детей и молодежи. Среди почетных гостей были руководители и педагоги общеобразовательных заведений, организаций дополнительного, дошкольного образования, а также ветераны педагогического труда.

Поздравить педагогов с наступающим праздником пришли заместитель главы Оренбурга по экономике и финансам Дмитрий Мусин, депутат Законодательного Собрания области Дамир Фахрутдинов, председатель Оренбургской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Александр Рыжинский, и. о. заместителя главы города по социальным вопросам, начальник управления образования Оренбурга Лариса Бебешко.

«Приятно видеть в зале столько очаровательных, улыбающихся и позитивных женщин. Сложно представить, что на ваших хрупких плечах лежит такой нелегкий труд – труд педагога. Вы – те люди, которым мы ежедневно доверяем самое дорогое – наших детей. Спасибо, уважаемые педагоги, за вашу работу, неиссякаемую энергию и самоотдачу! Искренне поздравляю с наступающим праздником и желаю, чтобы каждый день в вашей душе царило спокойствие, чтобы в жизни была любовь, мирное небо над головой. Счастья вам и вашим близким», – обратился к женщинам Дмитрий Мусин.

Перед собравшимися на сцене выступили лучшие вокальные и хореографические коллективы
Дворца творчества детей и молодежи Оренбурга.

Читайте также: