Единая дежурно-диспетчерская служба Оренбурга продолжает принимать многочисленные звонки от горожан, столкнувшихся с холодом в квартирах.
Источник фото:
Архив ProOren
С начала отопительного периода и до 23 октября в ЕДДС поступила 1535 заявок, касающихся отсутствия отопления, сообщили в мэрии города. Из них специалисты уже обработали 1399 заявок, а оставшиеся 136 находятся на контроле и в процессе решения.
Жители могут сообщить о проблеме отопления по телефону: 8 (3532) 30-40-40.
Напомним, что с 22 октября региональную Госжилинспекцию возглавил Евгений Федюкин.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге начали подготовку к новому отопительному сезону
Отопительный сезон в Оренбуржье подходит к концу, началась подготовка к следующему
В Орске отопление отключат 23 апреля
«ЭнергосбыТ Плюс» советует УК и ТСЖ следить за теплом в межсезонье



