Более 1,5 тысяч жалоб поступило от оренбуржцев в ЕДДС на отсутствие отопления

10:09 / 24 октября 2025
Единая дежурно-диспетчерская служба Оренбурга продолжает принимать многочисленные звонки от горожан, столкнувшихся с холодом в квартирах.
Более 1,5 тысяч жалоб поступило от оренбуржцев в ЕДДС на отсутствие отопления
Источник фото:
Архив ProOren

С начала отопительного периода и до 23 октября в ЕДДС поступила 1535 заявок, касающихся отсутствия отопления, сообщили в мэрии города. Из них специалисты уже обработали 1399 заявок, а оставшиеся 136 находятся на контроле и в процессе решения.

Жители могут сообщить о проблеме отопления по телефону: 8 (3532) 30-40-40.

Напомним, что с 22 октября региональную Госжилинспекцию возглавил Евгений Федюкин.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max