По данным администрации города, более 500 человек вышли на уборку, охватив такие важные объекты, как мемориальный комплекс «Вечный огонь», улицы Озеленителей, Совхозная, Мира, Орская, 34-я Линия, Марины Расковой, Ленинградская, 60 лет Октября, Столпянского, Котова, Химическая, проезды Автоматики и Промысловый.
Также были приведены в порядок скверы у Дома Памяти и на улице Ткачева, парк 50-летия ВЛКСМ, сад имени Октябрьской революции и парковая зона у завода «Инвертор».
Итогом работы стало 438 кубометров собранного мусора. В акции приняли участие представители самых разных слоев населения: от сотрудников городской администрации и работников предприятий до школьников, студентов, волонтеров и активных горожан.
В мэрии напомнили, что следующий общегородской субботник пройдет 25 октября.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге в парке «Ивушка» наводят порядок к летнему сезону
В Оренбурге на кладбище у Вечного огня прошел патриотический субботник
Тысячи оренбуржцев приняли участие в городском субботнике
Завтра в Оренбурге состоится общегородской субботник



