Патриотическая акция «Помним! Чтим!» объединила студентов и волонтеров, которые привели в порядок захоронения участников ВОВ. В уборке приняли участие больше 70 человек.
В рамках акции «Мы за чистоту», приуроченной к Году единства народов России, с 18 апреля по 3 мая в Оренбургской области пройдёт свыше 100 субботников, сообщили в областном правительстве.
18 апреля областной центр вновь массово убирали. Горожане вышли на улицы, чтобы привести в порядок парки, скверы, общественные пространства и придомовые территории.