В преддверии Дня Победы более 2,5 тысяч школьников Оренбурга присоединились к Вахте Памяти и заступили на посты у мемориалов города.
Источник фото:
Администрация Оренбурга
Посты №1 развернуты в памятных местах Оренбурга. Почетный караул несут учащиеся школ, лицеев и гимназий города.
Акция проходит у мемориального комплекса «Вечный огонь» на проспекте Победы, у монумента в комплексе «Салют, Победа!», у памятника Александру Родимцеву, а также у бюстов Михаила Девятаева и Степана Лабужского.
Участие школьников в Вахте Памяти стало традицией и частью патриотического воспитания молодежи.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбург прибыл «Поезд Победы»
Завтра в Оренбург прибудет передвижной музей «Поезд Победы»
Оренбургские сотрудники МЧС участвуют в памятных мероприятиях 9 мая
В коллективе Перинатального центра в Оренбурге работают 14 детей войны



