До первых топок на востоке Оренбуржья осталось несколько дней. В Орске детские сады и другие социальные учреждения начнут обогревать с 29 числа. С этой датой определились на аппаратном совещании в администрации города.
«Температуру в группах и классах необходимо мониторить ежедневно. При ухудшении погодных условий принимайте меры для досрочной подачи тепла. Соответствующие заявки в МУП «ОПТС» могут подать руководители учебных заведений», - сообщил глава Орска Василий Козупица.
В многоквартирные дома тепло будут пускать постепенно. Котельные и ТЭЦ начнут работу в пусконаладочном режиме. Специалисты постепенно увеличат давление, следя за состоянием оборудования.
Жителей Орска просят сообщать об утечках и других неисправностях системы отопления по номерам: аварийная служба - 21-30-46; ЕДДС - 26-91-91.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Отопительный сезон в Оренбуржье подходит к концу, началась подготовка к следующему
В Орске отопление отключат 23 апреля
«ЭнергосбыТ Плюс» советует УК и ТСЖ следить за теплом в межсезонье
Отопительный сезон в Оренбурге: жалобы продолжают поступать



