Есть контакт: «Инцидент менеджмент»

17:51 / 11 декабря 2022
Каждый проблемный вопрос, оставленный в комментариях в аккаунтах ВК и ОК Правительства области или регионального ЦУР оперативно отрабатывается с помощью автоматической системы «Инцидент менеджмент».
Есть контакт: «Инцидент менеджмент»

Специалисты Центра управления регионом Оренбургской области обрабатывают обращения и перенаправляют в профильные службы региона, городов и районов области.

Службы оперативно решают проблему, если это возможно. Это касается, например, уборки мусора, расчистки дорог от снега, небольшого ямочного ремонта и так далее. Если требуются масштабные работы, то их поставят в план.

И в том, и в другом случае пользователю дадут ответ в течение нескольких часов под тем же постом, где он оставил комментарий.

Так жители Орска в соцсетях указали на затонувший понтонный мост, из-за которого невозможно попасть в Парк Строителей. После отработки сообщения специалисты ЦУР перенаправили жалобу в администрацию Орска. Пользователю оперативно разъяснили, что сейчас ведется поиск организации, которая выполнит строительные работы нового вантового моста. Завершить строительство моста планируется летом 2024 года.

Читайте также: