Есть контакт: сообщения от оренбуржцев

13:21 / 09 декабря 2022
На прошедшей неделе специалисты ЦУР Оренбургской области с помощью системы «Инцидент Менеджмент» зафиксировали в соцсетях 1358 сообщений от жителей региона. Все обращения оренбуржцев отработаны совместно с профильными ведомствами области.

В ТОП-5 решенных проблемных вопросов вошли дороги – 323, ЖКХ – 301, общественный транспорт – 238, благоустройство – 99, здравоохранение – 91.

Жители СНТ «Газовик» в Оренбурге сообщили в соцсетях об отсутствии электричества и отопления. После обработки информация направлена в региональное минпромэнерго. Неисправности в электросети были устранены. Электроснабжение восстановлено.

За два года ЦУР Оренбургской области отработал больше 130 тысяч обращений. Написать о проблеме можно на портале «Активный гражданин» или на платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max