Лучшие родители Оренбурга получили муниципальные награды

20:51 / 21 ноября 2022
Медали «Материнство» и почетные знаки «Отцовская слава» вручили оренбуржцам в драматическом театре им. Горького. Церемония прошла 21 ноября, мероприятие приурочили ко Дню матери.
Лучшие родители Оренбурга получили муниципальные награды
Источник фото:
Горсовет

Такие награды ежегодно получают лучшие многодетные родители Оренбурга. Таким образом отмечается их вклад в достойное воспитание детей, развитие и сохранение семейных ценностей.

Медали и знаки многодетным родителям вручили председатель Оренбургского городского Совета, региональный координатор проекта «Крепкая семья» Ольга Березнева и Глава города Сергей Салмин.

В семьях дети занимаются спортом, творчеством, участвуют в соревнованиях и олимпиадах. При этом оренбуржцы успешно сочетают воспитание подрастающего поколения с профессиональной и общественной деятельностью.

«Поздравляю вас, уважаемые родители, с этим общественным признанием и заслуженными наградами. И вы, как никто другой, отлично знаете, что настоящее счастье приходит в дом только вместе с ребенком! Ваши дети растут образованными, талантливыми, а главное – счастливыми людьми! От всей души желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, любви и благополучия», - выступила с речью председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева.

Читайте также: