Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев вручил награды 29 полицейским из 17 регионов. Церемония прошла в честь Дня сотрудника органов внутренних дел, рассказали в пресс-службе полиции Оренбуржья.
Источник фото:
УМВД России по Оренбургской области
От Оренбуржья медалей «За смелость во имя спасения» удостоились сотрудники полиции Марат Жарыкбасов, Глеб Буданок и Никита Понамарёв. В августе прошлого года они спасли семью из горящего дома в Орске.
Получив сообщение о сильном дыме и криках, полицейские немедленно прибыли на место. Из дома, заполненного дымом, они спасли двух детей и их отца. Очаг возгорания – микроволновку – патрульные потушили до прибытия пожарных.
Министр выразил благодарность спасателям за смелость и неравнодушие, пожелав успехов в службе и здоровья.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге задержан 20-летний парень с марихуаной и «синтетикой»
Житель Оренбурга хотел заработать на продаже банковской карты, а получил уголовное дело
Детская шалость с петардой: как один брошенный снаряд привёл к пожару в ЖК «Экодолье»
В Оренбуржье двое мужчин собирались похитить нефть из неработающей скважины


