Оренбургскую область представили вокальный ансамбль «5 с плюсом» из ОГПУ и Михаил Швец, студент Оренбургского государственного института искусств имени Л. и М. Ростроповичей. Они представили на конкурсе четыре номера.
По результатам соревнований Михаил Швец завоевал звание лауреата II степени в номинации «Отечественное пение» с песней «Оставить след». В свою очередь, ансамбль «5 с плюсом» стал лауреатом III степени в той же номинации благодаря исполнению «Вальса цветов» из балета «Щелкунчик».
Программа фестиваля включала десять основных творческих направлений, таких как «Региональная программа», «Вокальное», «Инструментальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр», «Мода», «Медиа», «Видео» и «Арт».
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
«Лето в Оренбурге: субботний вайб в парке им. В.П. Перовского
Фестиваль под открытым небом: звезды оперы выступят в Бузулукском бору
В Кувандыке состоится фестиваль гитарной песни «Кувандык-2026»
«Живой. Великий. Русский»: Оренбург отпраздновал юбилей Владимира Даля



