Оренбуржцы раскритиковали застолье в честь начала строительства завода «Астон»

11:46 / 06 февраля 2023
Жители Оренбуржья назвали фуршет, устроенный в честь начала строительства маслоэкстракционного завода в Бузулуке, пиром во время чумы.
Оренбуржцы раскритиковали застолье в честь начала строительства завода «Астон»
Источник фото:

В Оренбуржье 2 февраля заложили первый камень строительства маслоэкстракционного завода. Ресторатор Алексей Маринин поделился в социальных сетях фото с фуршета, который был организован по случаю важного экономического события.

«Провели очередное выездное мероприятие. Заказчикам настолько понравилась наша организация, что мы здесь задержались еще на один день», - написал ресторатор.

На фото Алексея Маринина черная икра, тарталетки с красной икрой, бутерброды с красной рыбой, канапе и прочие блюда. Однако среди оренбуржцев нашлись те, кого застолье возмутило.

«Пир во время чумы… Кто-то жизнь свою отдает, кто-то в деревнях последние копейки собирает на гумпомощь ребятам и носки вяжут, а кто-то икру черную себе позволяет выложить», - написала одна из комментаторов.

На это ресторатор ответил, что фуршет организовали в честь того, что в Оренбургской области появится крупный завод и серьезный налогоплательщик.

Читайте также: