Дзержинский районный суд Оренбурга признал мужчину виновным в аварии, произошедшей 9 ноября 2024 года на улице Терешковой.
Источник фото:
Архив ProOren
Оренбуржец, будучи лишённым прав и находясь в состоянии алкогольного опьянения, столкнулся с троллейбусом, что привело к гибели пассажира.
Подсудимый признал вину, но отказался давать показания. Ему назначено 6 лет 7 месяцев лишения свободы в колонии общего режима и дополнительное наказание – запрет на управление транспортом на 3 года. Также взыскано 168 639 рублей за конфискацию автомобиля.
Ранее военнослужащий из Оренбуржья получил 6 лет колонии за самовольное оставление части.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Житель Оренбурга рискует остаться без прав из‑за долгов по штрафам в 27 тысяч рублей
Орчанку приговорили к принудительным работам за нападение на подругу с ножом
Оренбурженка требует более 800 тысяч рубля с бывшего мужа за испорченную квартиру
В Матвеевском районе через суд требуют оборудовать кладбища контейнерами для ТКО



