Отдых в Бузулукском Бору по цене путевки в Крым

16:44 / 24 мая 2023
Учитывая политическую и экономическую ситуацию в стране, многие жители Оренбургской области задумываются об отдыхе в пределах региона. Тем более, в Оренбуржье хватает своих достопримечательностей, есть туристическая инфраструктура. Однако выяснилось, что цены кусаются.
Отдых в Бузулукском Бору по цене путевки в Крым

Одним из самых популярных мест для отдыха считается бор в Бузулукском районе. Там можно провести время всей семьей, есть возможность снять домик у местных или отправиться в санаторий. Цены на последний оказались довольно высокими. Так, за одного человека по системе «все включено» в санатории «Бузулукский бор» за 8 дней и 7 ночей придется отдать от 37 тыс. рублей. То есть, такой отдых для пары будет стоить порядка 64 тыс. рублей, а для семьи из трех человек больше ста тысяч. На двоих 3 дня и 2 ночи просят от 18 тыс. рублей.

социальные сети

В эту сумму входят различные оздоровительные процедуры, также на территории есть бассейн и прочие активности. 

Стоит отметить, что по данным сайта Make-trip, комфортный отдых на двоих в Крыму обойдется в 68 тыс. рублей. В эту сумму входят экскурсии на несколько достопримечательностей, проживание и питание. А бюджетное путешествие на остров будет и того меньше – 31 тыс. рублей.

На этом фоне Турция не кажется недоступной. Июньский тур в Кемер будет стоить порядка 85 тыс. рублей. За отдых в Сиде придется отдать 95 тыс. рублей и 104 тыс. рублей за Анталию.

Читайте также: