Отопительный сезон в Оренбурге идет со скрипом — горожане продолжают жаловаться на отсутствие тепла

12:17 / 25 октября 2025
С начала отопительного сезона жители Оренбурга активно обращаются в Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС). Жалоб с каждым днем все больше.
Отопительный сезон в Оренбурге идет со скрипом — горожане продолжают жаловаться на отсутствие тепла
Источник фото:
редакция ProOren.ru

Так, по данным мэрии по состоянию на 24 октября ЕДДС получила 1589 обращений, связанных с отсутствием отопления.

Сообщается, что из них специалистами обработаны 1474 обращения, а ещё 115 находятся на контроле.

Телефон горячей линии: 8 (3532) 30-40-40

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max