С начала отопительного сезона жители Оренбурга активно обращаются в Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС). Жалоб с каждым днем все больше.
Источник фото:
редакция ProOren.ru
Так, по данным мэрии по состоянию на 24 октября ЕДДС получила 1589 обращений, связанных с отсутствием отопления.
Сообщается, что из них специалистами обработаны 1474 обращения, а ещё 115 находятся на контроле.
Телефон горячей линии: 8 (3532) 30-40-40
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге начали подготовку к новому отопительному сезону
Отопительный сезон в Оренбуржье подходит к концу, началась подготовка к следующему
В Орске отопление отключат 23 апреля
«ЭнергосбыТ Плюс» советует УК и ТСЖ следить за теплом в межсезонье



