Отопительный сезон начался в Оренбурге неделю назад. Но не во всех домах появилось тепло. Жители сталкиваются с проблемами и жалуются в диспетчерскую.
Источник фото:
редакция ProОren.ru
С начала отопительного сезона по состоянию на 16 октября в Единую дежурно-диспетчерскую службу города поступило 1011 заявок, касающихся проблем с отсутствием отопления.
На сегодняшний день ситуация выглядит следующим образом. Обработано 785 заявок. Находится на контроле 226 заявок.
Для решения возникших вопросов жители города могут обратиться в диспетчерскую службу по телефону: 8 (3532) 30-40-40.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге начали подготовку к новому отопительному сезону
Отопительный сезон в Оренбуржье подходит к концу, началась подготовка к следующему
В Орске отопление отключат 23 апреля
«ЭнергосбыТ Плюс» советует УК и ТСЖ следить за теплом в межсезонье



