Отопительный сезон начался в Оренбурге 8 октября. Но до сих пор не во всех домах оренбуржцев появилось тепло. в связи с этим они жалуются в диспетчерскую.
Источник фото:
Архив ProOren
С начала отопительного сезона по состоянию на 17 октября в Единую дежурно-диспетчерскую службу города поступило 1129 заявок по вопросу отсутствия отопления.
На сегодняшний день ситуация выглядит следующим образом. Отработано 952 заявки. Находится на контроле 177 заявок.
Для решения возникших вопросов оренбуржцы могут обратиться в диспетчерскую службу по телефону:
📞 8 (3532) 30-40-40.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге начали подготовку к новому отопительному сезону
Отопительный сезон в Оренбуржье подходит к концу, началась подготовка к следующему
В Орске отопление отключат 23 апреля
«ЭнергосбыТ Плюс» советует УК и ТСЖ следить за теплом в межсезонье



