Паслер встретился с 30 женщинами из подшефного Оренбуржью Перевальска

08:25 / 09 февраля 2023
Губернатор Оренбургской области пообщался с женщинами-руководителями из Перевальского района ЛНР. Об этом он рассказал в своих соцсетях.
Паслер встретился с 30 женщинами из подшефного Оренбуржью Перевальска
Источник фото:
Телеграм-канал Дениса Паслера

Встречу с 30 жительницами Перевальского района Денис Паслер провел накануне, 8 февраля, в Оренбурге. Женщины поделились впечатлениями о нашей области и местных жителях, которые готовы помогать и делиться знаниями и опытом. Перевальчанки поблагодарили за все, что оренбуржцы делают для возвращения их родины к мирной жизни.

«В условиях интеграции новых регионов России именно женщины становятся проводниками важнейших гуманистических идей. Единства нашего народа, частью которого являются жители Донбасса, Херсонской и Запорожской областей. Уважения к нашей истории, любви к своей Родине и готовности защищать ее право на собственный путь развития», - написал на своей странице в соцетях глава Оренбуржья.


Также Денис Паслер добавил, что когда наш регион начинал помогать Перевальскому району, мы были жителями разных стран. А сейчас мы одна большая семья, у которой общие ценности и желание жить в сильной, прекрасной и независимой стране.

Читайте также: