Правительство Оренбуржья потратит на банкет 500 тыс. рублей

09:27 / 22 ноября 2021
Правительство Оренбургской области проведет праздничный корпоратив за 500 тыс. рублей. Госзакупка размещена на официальном сайте. Конкурс по определению поставщика уже прошел. Его выиграла компания «Кухня без границ».
Правительство Оренбуржья потратит на банкет 500 тыс. рублей
Источник фото:
pixabay.com

Начальная цена контракта составляла 500 тыс. рублей. В результате торгов стоимость закупки не изменилась. В техническом задании прописаны требования к официантам и их внешнему виду, оформлению столов, посуде, а также составу ужина.

Согласно документации, официанты должны быть в форменной одежде, с медицинским книжками. Один официант должен обслуживать шесть человек. Столы необходимо оформить белой скатертью и цветами. Сервировка столов согласовывается с заказчиком. Материал столовых сервизов — фарфор, столовых приборов — нержавеющая сталь.

Меню также согласовывается с заказчиком. В приложении к контракту прописаны требования к составу блюд — должны быть хлебобулочные изделия, салаты и холодные закуски, супы, горячие блюда с гарниром, десерты. Рассчитывается меню на одного человек исходя из стоимости 5 300 рублей. Общая же сумма заложенная на оказание услуг — 500 тыс. рублей.

Тендер выиграла компания ООО «Кухни без границ». Согласно открытым данным, учредителем является Татьяна Зиборева. Сроки оказания услуг — до 31 декабря 2021 года.

Читайте также: