Преподаватель ОГПУ вернулся в Оренбург из зоны проведения СВО

11:39 / 03 июля 2022
Зав. кафедрой педагогики и социологии ОГПУ Артур Аллагулов вернулся в Оренбург из места проведения СВО. Преподаватель выступал с лекциями для военных и участвовал в досуговых мероприятиях.
Преподаватель ОГПУ вернулся в Оренбург из зоны проведения СВО
Источник фото:
медиа-центр ОГПУ

Поездка в зону проведения СВО проходила в рамках сотрудничества ученого с Российским обществом «Знание». Артур Аллагулов стал лауреатом второго сезона проекта «Лига лекторов», в финале он рассказывал о патриотическом воспитании молодежи.

Преподавателя ОГПУ пригласили в агитбригаду, которая работала в июне. В состав бригады также вошли депутат Госдумы РФ Михаил Шеремет, актер Александр Лойе и Михаил Душин – член Союза писателей России, руководитель исполкома Костромского регионального отделения партии «Единая Россия». Культурно-досуговые мероприятия для российских военных проводили в полевых условиях, сообщает медиа-центр ОГПУ.

На встречах участники агитбригады обсуждали международную обстановку и патриотическое воспитание молодежи. По возвращении Артур Аллагулов получил благодарность от командующего 58 ордена Суворова общевойсковой армией Дениса Лямина.

Читайте также: