В Оренбуржье Ирикла увеличила сброс воды практически в два раза. Об этом сообщают в администрации Орска.
Источник фото:
Администрация Орска
Сообщается, что решение увеличить сброс воды с Ириклы приняли на заседании межведомственной рабочей группы. Это сделано для того, чтобы избежать прошлогодней ситуации с паводком.
Сейчас сброс воды увеличили почти в два раза – до 108 кубометров. Вскоре вода прибудет в Орск и уровень Урала повысится.
Орчан призывают быть осторожными и не выходить на лед во время подъема воды. Это опасно.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбуржье продолжается восстановление домов после паводка 2024 года
Восстановление дамбы в Орске после паводка планируют завершить в течение пяти лет
Суд определил, кто ответит за прорыв дамбы в Орске
Все дороги региона открыты после паводка для движения



