Сергей Салмин приглашает специалистов на работу в администрацию Оренбурга

16:44 / 25 ноября 2021
И.о. главы Оренбурга Сергей Салмин ищет специалистов для работы в администрации. Он попросил присылать резюме потенциальных кадров на почту.
Сергей Салмин приглашает специалистов на работу в администрацию Оренбурга
Источник фото:
orenburg.ru

Исполняющий обязанности мэра обратился к горожанам с просьбой предложить кандидатов на руководящие должности. Ранее он сообщал, что в администрации не хватает специалистов. В начале ноября в мэрии пустовало около 80 мест.

«Поэтому я обращаюсь к профессиональным сообществам Оренбурга – помогите найти таких людей! Тех, кто достоин того, чтобы либо управлять, либо стать независимым экспертом, либо войти в кадровый резерв» - сообщил Сергей Салмин.

Он отметил, что у нас хватает специалистов, труд которых недооценен. В администрации среди них ищут тех, кто не ставит во главу угла карьеру и не привык работать локтями.

«Считаю, что эффективным управление городом станет тогда, когда управлять и контролировать будут люди, признанные в своей профессиональной среде», - сообщил и. о. мэра Оренбурга.

Данные предполагаемых сотрудников администрации можно прислать на электронную почту professionaly_56@mail.ru. В информации необходимо указать ценность кандидата для города и его контактные данные.

Читайте также: