Сергей Салмин призывает горожан присылать идеи по развитию Оренбурга

11:43 / 09 декабря 2021
И.о. главы Оренбурга Сергей Салмин обратился к горожанам. Он призвал людей обсудить будущее города.
Сергей Салмин призывает горожан присылать идеи по развитию Оренбурга

Исполняющего обязанности мэра интересуют идеи, способные повысить качество жизни. Он пригласил к сотрудничеству общественников и объединения специалистов с интересными проектами. В центре внимания всех инициатив должен находиться человек, для которого все и делается, отметил Сергей Салмин.

«Мнение тех, кто живет в городе, я считаю, нельзя не слышать и не учитывать. Поэтому я обращаюсь к оренбуржцам – присылайте свое видение решения существующих проблем, пути дальнейшего развития областного центра. На сайте orenburg.ru создана вкладка, где оренбуржцы могут оставлять свои предложения по развитию Оренбурга», — сообщил и.о. мэра.

Он также подчеркнул, что самые перспективные предложения могут применить в будущем. Отметим, что сегодня оренбуржцы едва ли смогут оправить свои идеи в администрацию. На сайте города произошли технические неполадки.

Ранее Сергей Салмин также выступал с предложением по поводу набора новых кадров в администрации Оренбурга. Он просил присылать резюме специалистов на почту для рассмотрения кандидатур. При этом Сергей Салмин заявил, что не потерпит предателей в своем коллективе.

Читайте также: