Служба занятости помогла 2,5 тыс. работодателям Оренбуржья найти сотрудников

16:37 / 10 ноября 2025
С начала года кадровые центры региона оказали помощь в подборе персонала 2,5 тыс. работодателям Оренбургской области. Новые сотрудники были трудоустроены в промышленный и сельскохозяйственный секторы, медицинские и образовательные учреждения, а также в организации сферы торговли, ЖКХ и услуг.
Служба занятости помогла 2,5 тыс. работодателям Оренбуржья найти сотрудников
Источник фото:
Правительство Оренбургской области

Так, в Домбаровском районе специалисты службы занятости помогли СПК «Профинтерн» найти девять работников, в Бугуруслане на предприятие ООО «ННК-Оренбургнефтегаз» трудоустроены 15 человек, в Тюльганский центр «Солнечная страна» – 22.

С начала года службой занятости проведено около тысячи ярмарок вакансий и открытых отборов, а также 380 Дней службы занятости, где соискатели могли лично встретиться с потенциальными работодателями.

Читайте также:

Не пропускай! Подписывайся! Читай!