Сегодня, 30 апреля, в Оренбургском автотранспортном колледже имени В.Н. Бевзюка наградили неравнодушных студентов, которые пришли на помощь людям во время пожара.
Студенты второго курса Михаил Селецкий и Игорь Дмитриев в минувшие выходные помогали эвакуировать жильцов дома №63 на улице Беляевской. О возгорании Михаилу сообщила его тетя, после чего молодые люди уже через минуту были на месте.
Сначала они через окно вынесли десятимесячного ребенка, а после вернулись в дом и продолжили помогать другим жильцам.
О поступке студентов рассказали соседи. Глава Оренбурга Альберт Юмадилов поблагодарил ребят за проявленное мужество и отметил, что их действия помогли избежать трагедии.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге идет прием заявок на награждение медалями «Материнство» и «Отцовская Слава»
София Иликаева из Оренбуржья стала обладательницей главной награды «Артека»
В Оренбуржье наградили отцов солдат, отличившихся в зоне СВО
Четыре участника СВО из Бузулука получили государственные награды



