Тепло не для всех: более 750 оренбуржцев пожаловались на отсутствие отопления

09:31 / 15 октября 2025
С началом отопительного сезона в Единую дежурно-диспетчерскую службу города поступило 758 обращений по данному вопросу, сообщили в администрации Оренбурга.
Тепло не для всех: более 750 оренбуржцев пожаловались на отсутствие отопления
Источник фото:
Архив ProOren

В мэрии уточнили, что на данный момент управляющие компании и ресурсоснабжающие организации уже рассмотрели 426 жалоб, а оставшиеся 332 находятся на стадии обработки. 

Напомним, что официально отопительный сезон стартовал в областном центре 8 октября, но многие дома, судя по обращениям горожан, не получили должного тепла.

Оренбуржцам, столкнувшимся с этой проблемой, рекомендуют связаться с Единой дежурно-диспетчерской службой города по телефону: 8 (3532) 30-40-40.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max