С началом отопительного сезона в Единую дежурно-диспетчерскую службу города поступило 758 обращений по данному вопросу, сообщили в администрации Оренбурга.
Источник фото:
Архив ProOren
В мэрии уточнили, что на данный момент управляющие компании и ресурсоснабжающие организации уже рассмотрели 426 жалоб, а оставшиеся 332 находятся на стадии обработки.
Напомним, что официально отопительный сезон стартовал в областном центре 8 октября, но многие дома, судя по обращениям горожан, не получили должного тепла.
Оренбуржцам, столкнувшимся с этой проблемой, рекомендуют связаться с Единой дежурно-диспетчерской службой города по телефону: 8 (3532) 30-40-40.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге начали подготовку к новому отопительному сезону
Отопительный сезон в Оренбуржье подходит к концу, началась подготовка к следующему
В Орске отопление отключат 23 апреля
«ЭнергосбыТ Плюс» советует УК и ТСЖ следить за теплом в межсезонье



