В Авиагородке и Пристанционном восстановили подачу электричества

19:06 / 02 апреля 2024
Накануне из-за подтопления в Авиагородке произошло аварийное отключение электроэнергии. На данный момент подачу света восстановили.
В Авиагородке и Пристанционном восстановили подачу электричества

Талая вода пришла в Авиагородок, и местные жители сразу ощутили последствия. Чтобы отвести воду, соорудили канал, благодаря этому ее уровень снизился почти на метр. 

Подача электроэнергии в Авиагородке восстановлена.

Напомним, аварийное отключение электроэнергии в районе, ограниченном поселком Пристанционным - ул. Авиционной -Уютной-Озеленителей-Нахимова произошло в связи с подтоплением талыми водами. 

«Одной из первоочередных задач стало восстановление подачи электроэнергии в микрорайоне. В ликвидации аварии были задействованы силы и средства ПО «Оренбургское», — сообщили в пресс-службе мэрии.

Сейчас все теплопункты работают в штатном режиме, освещение есть во всем поселке.  Только одном многоквартирном доме продолжают откачивать воду из подвала. Основная котельная Авиагородка запущена.

Читайте также: