Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.
Источник фото:
Правительство Оренбуржья
В Бузулукском бору прошло открытие обновленных эколого-просветительских и туристических площадок. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.



Центром притяжения стала площадка дендросада, адаптированная для людей с ограниченными возможностями здоровья. Здесь созданы все условия, чтобы прогулки среди вековых сосен и уникальных растений были доступны каждому.
Первыми посетителями новых объектов стали дети с ОВЗ и их родители. Для гостей провели экскурсии по обновленному дендросаду и историческому дому-музею.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
От музеев до степей: более 250 тысяч автотуристов посетили Оренбуржье за год
Впервые из Оренбурга будут курсировать вагоны до Крыма
Центр гостеприимства Саракташского района начал проводить экскурсии
В Черном Отроге открылся Центр гостеприимства Саракташского района



