В Оренбурге больше 600 человек вышли на субботник в парке «Березка»

19:52 / 16 августа 2025
Сегодня в Оренбурге состоялся массовый субботник в парке «Березка». В уборке приняли участие 639 человек и около 20 единиц техники.
В Оренбурге больше 600 человек вышли на субботник в парке «Березка»
Источник фото:
Администрация Оренбурга

К акции по уборке третьей очереди благоустроенной части парка «Березка» присоединились врио главы Оренбурга, сотрудники администрации и Горсовета, депутаты, представители коммунальных служб, предприниматели, волонтеры и неравнодушные жители. Всего в акции приняли участие 639 человек.

К работе подключили и спецтехнику - ломовозы, фронтальные погрузчики, самосвалы, тракторы, мульчер.

Оренбуржцы очистили пространство от мусора и сухостоя, также убрали листву и навели порядок вдоль пешеходных дорожек.

За несколько часов из парка вывезли около 200 кубометров мусора.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max