Сегодня в Оренбурге состоялся массовый субботник в парке «Березка». В уборке приняли участие 639 человек и около 20 единиц техники.
Источник фото:
Администрация Оренбурга
К акции по уборке третьей очереди благоустроенной части парка «Березка» присоединились врио главы Оренбурга, сотрудники администрации и Горсовета, депутаты, представители коммунальных служб, предприниматели, волонтеры и неравнодушные жители. Всего в акции приняли участие 639 человек.
К работе подключили и спецтехнику - ломовозы, фронтальные погрузчики, самосвалы, тракторы, мульчер.
Оренбуржцы очистили пространство от мусора и сухостоя, также убрали листву и навели порядок вдоль пешеходных дорожек.
За несколько часов из парка вывезли около 200 кубометров мусора.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге в парке «Ивушка» наводят порядок к летнему сезону
В Оренбурге на кладбище у Вечного огня прошел патриотический субботник
Тысячи оренбуржцев приняли участие в городском субботнике
Завтра в Оренбурге состоится общегородской субботник



