Горожане в соцсетях выложили видеоролик с ситуацией в областном центре. Утром в городе еще шел ильный снег. К обеду он прекратился, и осадки начали таять. К вечеру люди уже с трудом смогли передвигаться по некоторым участкам улиц из-за того, что там образовались огромные лужи.
В районе остановки «Новая» пешеходы переходят дорогу по щиколотку в воде. Казалось бы, что вода должна уходить через ливневки, но они там либо отсутствуют, либо находятся в нерабочем состоянии.
Но долго терпеть такую ситуации горожанам не придется. В среду в Оренбуржье ожидается резкое похолодание. Температура воздуха опустится на десять и больше градусов. Это станет причиной для образования гололедицы.
До какого периода сохранится морозная погода в Приволжском УГМС пока не сообщают. Известно, что холода точно задержатся в Оренбуржье до конца рабочей недели.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Альберт Юмадилов теперь в MAX: глава Оренбурга открыл новый канал
В Оренбуржье введут рейтинг глав ОИВ и муниципалитетов
Саратовцы жалуются на неадекватные ответы чиновников в соцсетях
Жителей Оренбуржья приглашают на фейковый кастинг сериала «Слово пацана»



