Поисками пропавшей занимаются сотрудники полиции и волонтеры поисково-спасательного отряда «ОренСпас». По данным правоохранителей, женщина ушла из дома, который располагается на улице Рыбаковской, еще в конце января. Назад она так и не вернулась. О месте ее нахождения неизвестно до сих пор. На связь с близкими оренбурженка не выходила.
Узнать женщину можно по следующим приметам: рост 169 см, плотного телосложения, серые глаза, темные короткие волосы. Пропавшая была одета в черное пальто, серо-зеленую шапку, джинсы, коричневый свитер и черные ботинки. Из особых примет – пирсинг в носу.
Полицейские и волонтеры обращаются к местным жителям сообщить любую информацию о женщине. Всем, кто ее видел или знает, где она может находиться, следует позвонить по телефонам: полиции – 02, 8 (3532) 79-67-11; ПСО «ОренСпас» – +7(3532) 222-982; +7(903)392-29-82.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Полицейские задержали в Оренбурге двух находящихся в федеральном розыске жителей
В Орске разыскивают пропавшего 15-летнего подростка
В Орске пропала женщина с двумя маленькими детьми
Скрывавшегося от суда оренбуржца задержали



