В Оренбурге на Советской заработал туристический инфоцентр #Москва

16:53 / 14 июня 2022
На ул. Советской в Оренбурге заработал новый павильон #Москва. Это туристический информационный центр.
В Оренбурге на Советской заработал туристический инфоцентр #Москва
Источник фото:

Столичный мобильный туристический инфоцентр #Москва приехал в Оренбург в рамках соглашения о сотрудничестве в сфере туризма между комитетом по туризму города Москвы и министерством экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области. 

Мобильный центр расположился в самом сердце областного центра — на ул. Советской в районе сквера у драматического театра. Павильон будет работать с 15 по 19 июня.

Жители города и туристы смогут получить в павильоне информацию о достопримечательностях России, в том числе и Оренбуржья, взять бесплатные брошюры, туристические карты и познакомится с возможностями цифрового туристического сервиса RUSSPASS.

В Оренбурге на Советской заработал туристический инфоцентр #Москва

Консультанты расскажут как спланировать путешествие по России и составить персональный маршрут. Кроме того в павильоне #Москва можно зарядить гаджеты и воспользоваться Wi-F. Информационный центр открыт с 12 до 20 часов.

Туристический павильон уже побывал в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Казани, а также работал на площадке Международного форума «Евразия Global».

Соглашение между Москвой и Оренбургской областью должно помочь в создании и обеспечении благоприятных условия для увеличения туристического потока и продвижения основных культурных, развлекательных услуг и сервисов.

Читайте также: