18 апреля областной центр вновь массово убирали. Горожане вышли на улицы, чтобы привести в порядок парки, скверы, общественные пространства и придомовые территории.
Участие в субботнике приняли учащиеся школ и вузов, работники предприятий и неравнодушные жители. В итоге собрали сотни тонн мусора, очистив территорию от сухих листьев, покрасив малые архитектурные формы, заборы и деревья.
Привели в порядок парк имени Ленина, сад Октябрьской революции, аллею Вязов в посёлке имени Куйбышева и сквер Победы в Ростошах. Всего было собрано около 420 тонн отходов.
А 26 апреля город присоединится к всероссийскому субботнику, организованному Министерством строительства России.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге в парке «Ивушка» наводят порядок к летнему сезону
В Оренбурге на кладбище у Вечного огня прошел патриотический субботник
Тысячи оренбуржцев приняли участие в городском субботнике
Завтра в Оренбурге состоится общегородской субботник



