Праздничное мероприятие состоялось 5 мая во дворце культуры и спорта «Газовик».
Гостей у входа встречал оркестр «Оренбург», под звуки вальса пары кружились в танце, создавая атмосферу военных лет.
В зале собрались ветераны, дети войны, труженики тыла, а также участники СВО и их семьи.
Концерт открылся песней «От героев былых времён». Под мелодию кадеты Оренбургского президентского кадетского училища пронесли портреты героев войны.
В программе прозвучали песни военных лет в исполнении творческих коллективов города, а также были представлены танцевальные номера.
Завершился концерт памятной фотографией кадетов с ветеранами под троекратное «Ура!».
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбург прибыл «Поезд Победы»
Завтра в Оренбург прибудет передвижной музей «Поезд Победы»
Оренбургские сотрудники МЧС участвуют в памятных мероприятиях 9 мая
В коллективе Перинатального центра в Оренбурге работают 14 детей войны



