24 и 25 мая в Оренбурге прошли торжественные линейки для выпускников школ.
Торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года, состоялись во всех школах Оренбурга. 24 мая последний звонок прозвенел для выпускников 9-х классов школ.
Сегодня, 25 мая, линейки прошли для выпускников 11-х классов.
Отметим, что по данным управления образования, в 2024 году в Оренбурге 1796 одиннадцатиклассников и 6767 девятиклассников.
Теперь выпускникам предстоит сдать итоговые экзамены, которые уже начались на этой неделе.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Как идет ремонт спортивных залов в школах Оренбурга?
Дети должны вернуться за парты в родные школы 1 сентября: Юмадилов проверил ремонт школ в Оренбурге
Глава Оренбурга оценил ход ремонтных работ в начальном корпусе лицея №1
Будущая школа в ЖК «Приуралье» села Ивановка готова на 25%



