В областном центре до сих пор не у всех решены проблемы с отоплением. Горожане продолжают звонить в ЕДДС, жалуясь на холод в квартирах.
Источник фото:
Архив ProOren
Всего с начала отопительного периода по 22 октября поступило 1478 жалоб на отсутствие тепла, сообщили в мэрии города. Из них специалисты уже обработали 1329 заявок, а оставшиеся 149 находятся на контроле и в процессе решения.
Жители, столкнувшиеся с подобными проблемами, могут обратиться в ЕДДС по телефону: 8 (3532) 30-40-40.
Ранее стало известно, что губернатор Евгений Солнцев принял решение об увольнении главы Госжилинспекции региона. Причиной этому послужили задержки с началом отопительного сезона. С 22 октября на эту должность назначен Евгений Федюкин.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге начали подготовку к новому отопительному сезону
Отопительный сезон в Оренбуржье подходит к концу, началась подготовка к следующему
В Орске отопление отключат 23 апреля
«ЭнергосбыТ Плюс» советует УК и ТСЖ следить за теплом в межсезонье



