В Оренбурге с начала отопительного сезона поступило почти 1,5 тысяч жалоб на отсутствие тепла

11:39 / 23 октября 2025
В областном центре до сих пор не у всех решены проблемы с отоплением. Горожане продолжают звонить в ЕДДС, жалуясь на холод в квартирах.
В Оренбурге с начала отопительного сезона поступило почти 1,5 тысяч жалоб на отсутствие тепла
Источник фото:
Архив ProOren

Всего с начала отопительного периода по 22 октября поступило 1478 жалоб на отсутствие тепла, сообщили в мэрии города. Из них специалисты уже обработали 1329 заявок, а оставшиеся 149 находятся на контроле и в процессе решения.

Жители, столкнувшиеся с подобными проблемами, могут обратиться в ЕДДС по телефону: 8 (3532) 30-40-40.

Ранее стало известно, что губернатор Евгений Солнцев принял решение об увольнении главы Госжилинспекции региона. Причиной этому послужили задержки с началом отопительного сезона. С 22 октября на эту должность назначен Евгений Федюкин.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max