Сегодня, 2 октября, специалисты начали проверку системы теплоснабжения, которая продлится три дня. Цель этих тестов – убедиться в готовности системы к полноценной эксплуатации и оперативно устранить возможные неисправности.
Источник фото:
Архив ProOren
По информации от теплоснабжающей компании, в первую очередь отопление подается на объекты социальной сферы: больницы, школы и детские сады. Далее подключают жилые дома центральных районов, «Малую землю», Восточный посёлок. На второй день тепло поступит в Северо-восточный район и посёлок Степной, а на третий – в остальные микрорайоны города.
Напомним, что официальный старт отопительного сезона в Оренбурге намечен на 8 октября.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге начали подготовку к новому отопительному сезону
Отопительный сезон в Оренбуржье подходит к концу, началась подготовка к следующему
В Орске отопление отключат 23 апреля
«ЭнергосбыТ Плюс» советует УК и ТСЖ следить за теплом в межсезонье



