Оренбуржец самовольно покинул колонию-поселение и перемещался по улицам города.
По данным следствия, 19-летний молодой человек отбывал наказание в колонии-поселении Оренбурга. Во время проведения хозяйственных работ осужденный решил незаметно сбежать. Он воспользовался моментом и покинул территорию колонии.
Оказавшись на свободе, юноша отправился бесцельно гулять по Оренбургу. Однако счастью было суждено длиться не долго: на следующее утро беглеца задержали оперативники.
В отношении оренбуржца заведено уголовное дело по статье «Побег из мест лишения свободы, совершенный лицом, отбывающим наказание». Сейчас решается вопрос о назначении слушаний по данному делу.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Под Гаем задержали сбежавшего из новотроицкой колонии осужденного
Из колонии-поселения в Новотроицке сбежал заключенный
Мужчина сбежал из колонии-поселения в Новотроицке и получил еще один срок
В Оренбурге осужденный за грабеж парень сбежал из колонии-поселения из-за девушки



