В Оренбуржье на торги выставили автомобиль должника «SKODA SUPER B»

08:18 / 14 декабря 2022
Перед новогодними праздниками в Оренбуржье распродадут имущество должников. Среди дорогих лотов - автомобиль «SKODA SUPER B».
В Оренбуржье на торги выставили автомобиль должника «SKODA SUPER B»
Источник фото:
r56.fssp.gov.ru

Имущество должников, арестованное судебными приставами, распродадут на электронных торгах с 23 по 26 декабря. Всего покупателям предлагается 36 лотов. Среди них 16 квартир, 4 земельных участка, автомобили, гараж и здание административно–бытового назначения.

Один из лотов – автомобиль «SKODA SUPER B» 2009 года выпуска. Его цена составляет 700 тыс. рублей. Почти за столько же с молотка пустят грузовой тягач «Volvo FH12» 1995 года.

А одной из самых дорогих покупок будет административно–бытовое здание в городе Бузулуке. Стартовая цена недвижимости – 6 млн рублей. А вот квартиры в Бугуруслане продают за 746 тыс. рублей. На торгах даже можно найти железнодорожный подъездной путь, протяженностью свыше 2 тысяч метров. Его продают за 4 млн рублей.

Аукцион стартует в 10 часов по Московскому времени на специальной электронной торговой площадке, сообщили в пресс-службе УФССП по Оренбургской области.

Читайте также: