Сотрудники полиции установили, что в автобусе находились иностранные граждане, следовавшие из Москвы в Ташкент. Пассажиры были доставлены в Ратчино и временно размещены в местном Доме культуры. Неисправный автобус был эвакуирован в безопасное место.
В ходе проверки выяснилось, что 10 иностранных граждан находились на территории Российской Федерации незаконно. В отношении них составлены административные протоколы. Водитель автобуса был оштрафован за нарушение правил перевозки пассажиров, поскольку в автобусе, рассчитанном на 51 сидячее место, фактически ехало 55 человек.
Ранее мы сообщали, что на 37-летнего жителя Октябрьского района завели уголовное дело за фиктивную постановку на учет двух иностранцев.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Новотроицке директор магазина присвоила более 212 тысяч рублей из кассы
В Первомайском районе подросток на питбайке врезался в автомобиль и получил травму
В Оренбурге конфликт мужчин закончился ножевым ранением
Снова за старое: в Оренбурге поймали нетрезвого мотоциклиста без прав



