О приостановке деятельности заявил генеральный директор корпорации Крис Кемпчински. Он сообщил, что в России в McDonalds работают 62 тыс. человек. Для сотрудников сохранят заработную плату.
Только в Оренбурге работают семь ресторанов сети. На какой период времени McDonalds приостановит свою работу пока неизвестно.
Отметим, что ранее в правительстве Оренбургской области сообщили о включение сети ресторанов быстрого питания в число приоритетных проектов. До конца года планировалось открыть в регионе еще три точки общепита.
Оренбургский ресторатор Алексей Маринин тогда отметил, что в регионе хватает и своих талантливых представителей подобного бизнеса, но почему то им подобную поддержку не оказывают.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Кто взял «Золотой Меркурий»? В Оренбуржье назвали имена лучших предпринимателей 2025 года
В Оренбуржье запускают флешмоб в поддержку местных производителей
Жители Оренбурга обратились к Вячеславу Объедкову с вопросами транспорта и бизнеса
Оренбургские бизнесмены могут получить до 10 млн рублей на развитие туринфраструктуры



