
Новость об этом появилась на официальной странице парка в социальной сети. Сообщается, что заработали аттракционы, батуты и игровая площадка.
«Платежная система прежняя: в кассе приобретаете карту парка и пополняйте ее на сумму, предназначенную для катания», - сообщает администрация парка.
Реакция горожан последовала в комментариях к новости. Один из местных жителей спросил, останется ли на своем месте сломанный аттракцион. Некоторые комментаторы отметили, что в парк им больше не хочется.
Система оплаты также вызвала критику.
«Серьезно снова платные карты? Вам привлечь после всего нужно клиентов, а вы не цены не поменяли и карты платные. Выгоднее в Тополя ездить (пунктуация и орфография автора сохранены)», - написала оренбурженка.
Напомним, карусель «Цепочка» рухнула в Оренпарке 6 мая. Это произошло в тот момент, когда на ней катались люди. В итоге пострадало 20 местных жителей, среди которых были и дети.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен и Телеграм!


