Сегодня прокуроры Оренбургского района, Оренбурга и Орска провели личные приемы граждан, пострадавших от паводка. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
К сотрудникам надзорного ведомства обращались с разными вопросами и заявлениями. В ряде случаев оренбуржцам разъяснили нормы действующего законодательства. Ход рассмотрения обращений взят на контроль. При наличии оснований будет принят комплекс мер прокурорского реагирования.
Вопрос восстановления прав пострадавших и устранения последствий стихии остается на контроле прокуратуры Оренбуржья.
Ранее мы сообщали, что пострадавшие от паводка оренбуржцы могут обратиться в прокуратуру на прием.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбуржье продолжается восстановление домов после паводка 2024 года
Восстановление дамбы в Орске после паводка планируют завершить в течение пяти лет
Суд определил, кто ответит за прорыв дамбы в Орске
Все дороги региона открыты после паводка для движения



