В прокуратуре провели очередные личные приемы пострадавших от паводка оренбуржцев

16:58 / 01 февраля 2025
К сотрудникам надзорного ведомства обращались с разными вопросами и заявлениями.
Источник фото:
Прокуратура Оренбургской области

Сегодня прокуроры Оренбургского района, Оренбурга и Орска провели личные приемы граждан, пострадавших от паводка. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

К сотрудникам надзорного ведомства обращались с разными вопросами и заявлениями. В ряде случаев оренбуржцам разъяснили нормы действующего законодательства. Ход рассмотрения обращений взят на контроль. При наличии оснований будет принят комплекс мер прокурорского реагирования.

Вопрос восстановления прав пострадавших и устранения последствий стихии остается на контроле прокуратуры Оренбуржья.

Ранее мы сообщали, что пострадавшие от паводка оренбуржцы могут обратиться в прокуратуру на прием.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max