В школе №7 в Оренбурге отремонтировали полы в спортивном зале

10:43 / 07 сентября 2021
В муниципальной спортивной школе №7, которая располагается в областном центре, закончился капитальный ремонт пола в спортзале.
В школе №7 в Оренбурге отремонтировали полы в спортивном зале
Источник фото:
пресс-служба администрации Оренбурга

Работы проводились, чтобы подготовить помещение к тренировочному периоду 2021-2022 годов. Ремонт провели еще летом, заменив старые полы. Теперь в спортивном зале школы №7 современное, профессиональное покрытие, которое подходит для игры в волейбол.

Реконструкция стала возможна благодаря сотрудничеству администрации города с волейбольным клубом «Оренбуржье» и Оренбургской областной федерации волейбола.

Однако не во всех школах Оренбурга ремонт закончился к началу учебного года. Свои двери для учеников не открыла школа №3, так как там все еще продолжается реконструкция.

В августе прошло собрание, посвященное теме ремонта в МОАУ «ООШ №3». Срок работ продлили. Об этом представителям родительских комитетов сообщила начальник управления образования администрации Оренбурга Лариса Бебешко.

Директор школы Татьяна Мищинская рассказала, как обстоят дела и что уже сделано, а что еще предстоит сделать. На сегодняшний день ремонтники полностью заменили чердачные перекрытия и обновили фасад здания со стороны двора. Ремонт фасада, который выходит на ул. Советскую продолжается. Крышу также продолжают чинить.

Читайте также: